Новая коллекция римских штор перевернет ваши представления о текстиле на окнах

Римские шторы - финальных штрих, способный изменить ваше пространство. Мягкие, роскошные и одновременно сдержанные римские шторы создадут уютную обстановку в любом интерьере!

Для вас мы бережно собрали великолепные турецкие ткани. И теперь вы измените свои представления о текстиле на окнах.
Да, у наших римских штор простая конструкция. В сложенном виде они складываются в аккуратные широкие складки, которые не сминаются и сохраняют свою форму. На них хочется смотреть, к ним хочется прикасаться. А расцветки! Одни только рисунки на тканях чего стоят! В коллекции однотонные, фактурные, с геометрическим и растительным рисунками! Выбирайте то, что сделает ваш дом уникальным.

Факты о римских шторах:

  1. Устанавливаются на створку, в проем или на проем окна.
  2. Можно стирать в воде до 30 градусов (ручная стирка).
  3. Допускается использование автоматического управления с помощью пульта.

Итак показываем новинки!
Римские шторы с крупным геометрическим принтом. Подойдут для просторных помещений и даже в комнате подростка будут уместны. Такой рисунок всегда смотрится красочно. Они создают творческий и креативный настрой!

На фото: римские шторы с геометрическим рисунком. Легко станут акцентом всей комнаты.

Если вы любите более спокойные рисунки, то шторы с деликатным орнаментом созданы для вас! Материал приятный, а шторы мягко фильтруют свет!

На фото: римские шторы с легким растительным орнаментом. Коллекция доступна в нескольких цветах.

Еще один вариант римских штор с активным крупным рисунком. Мы рекомендуем использовать их в просторных помещениях, чтобы рисунок "играл" с более спокойными стенами. Если ваш интерьер - классика или прованс, то эти шторы вам понравятся!

На фото: римские шторы с крупным цветочным рисунком выгодно подчеркнут высокие потолки и оконные проемы.


Цветы всегда оживляют пространство. Римские шторы с мелким цветочным рисунком уместны в комнатах небольшой площади. Они будут визуально увеличивать пространство. Главное, подобрать оттенки в ведущие цвета интерьера.

На фото: цветочная коллекция с мелким рисунком. Такой рисунок создаст в помещении атмосферу легкости и непринужденности.

Строго, элегантно, лаконично! Это про однотонные римские шторы. Они не станут основным акцентом комнаты, но прекрасно дополнят ее. Будь то гостиная или спальня. Ничего лишнего, просто красиво и уютно!

На фото: коллекция однотонных римских штор.

Почти прозрачные, легкие и будто невесомые. Римские шторы могут быть и такими! В светлых интерьерах с обилием света такие полупрозрачные шторы тоже будут уместны за счет нежной ткани.

На фото: коллекция полупрозрачных римских штор природных оттенков.

Римские шторы с абстрактными рисунками или орнаментом всегда будут выглядеть стильным украшением любой комнаты.

На фото: римские шторы с абстракцией.

Растительные орнаменты весьма популярны и любимы нашими Заказчиками. Вы всегда можете подобрать рисунок, подходящий под ваш интерьер.

На фото: растительные орнаменты на римских шторах.

Римские шторы придадут свой особенный неповторимый облик помещению, будь то спальня, детская комната или столовая. Мягкие и широкие складки римских штор сделают пространство уютнее! Выбирайте из коллекции римские шторы, которые подойдут под характер именно вашей комнаты!